Разработчики DayZ показали новую систему освещения в игре

Разработчики DayZ показали новую систему освещения в игреСкриншот DayZ

Дин Холл (Dean Hall), глава самостоятельного проекта DayZ опубликовал несколько новых скриншотов к игре. Как выяснил Gamebomb.ru, новые изображения демонстрируют некоторые изменения, которые команда реализовала на пересмотренной версии движка.


Новые скриншоты можно посмотреть в галерее игры.


Разработчики DayZ показали новую систему освещения в игре


Ранее Холл обещал фанатам выпустить игру к концу 2012 года, но релиз пришлось перенести, поскольку разработчики решили существенно обновить движок, на что и потребовалось дополнительное время. Среди нововведений появится система Volumetric Cloud, которая будет поддерживать различные виды освещения и материалов, что позволит поднять качество визуальных эффектов на новый уровень.


Разработчики DayZ показали новую систему освещения в игре


По словам главы проекта, новая система уже полностью настроена для работы в DayZ. По данным Gamebomb.ru, команда Bohemia Interactive ранее уже использовала эту систему для проработки системы вертолетов и также будет использовать ее в ArmA3. По словам разработчиков, это добавит игре больше ощущения реалистичности происходящего на экране.


DayZ уже вышла на стадию закрытого бета-тестирования, но разработчики пока не готовы анонсировать дату начала открытого тестирования. Релиз игры запланирован на этот год.


Разработчики DayZ показали новую систему освещения в игре


PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html