Клифф Блезински советует избавиться от дилдо в серии игр Saints Row

Клифф Блезински советует избавиться от дилдо в серии игр Saints RowСкриншот Saints Row: The Third

Дизайнер Gears of War считает, что «незрелый юмор» не позволяет серии Saints Row на равных соперничать с такими играми, как Grand Theft Auto. Как стало известно Gamebomb.ru, Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) предложил несколько вариантов, как раскрыть потенциал серии.


На официальном канале в твиттере Блезински предложил несколько советов, как избавиться от характерного юмора, который больше вредит игре, чем помогает.


Клифф Блезински советует избавиться от дилдо в серии игр Saints Row


«Saints Row. Оставьте безумный экшн и механику игры. Выкиньте розовые костюмы и дилдо. Если среднестатистический геймер смущается играть, когда его жена ходит неподалеку – это плохой знак… Разработчики Saints Row – отличная команда. Им мешают дилдо. Это незрелый юмор. Сделайте более серьезную игру с открытым миром», - посоветовал главный дизайнер Epic Games.


По данным Gamebomb.ru, Блезински назвал Volition Incorporated одной из немногих команд разработчиков, которая может конкурировать с Rockstar Games и Grand Theft Auto в жанре экшенов в открытом мире.


Клифф Блезински советует избавиться от дилдо в серии игр Saints Row


«Как только вы добавили в игру дилдо – неважно будет ли управление, графика и геймплей захватывающим. У вас игра с дилдо», - заключил Блезински.


Volition в настоящий момент находится под крылом Koch Media, как и авторские права на серию. По заявлению главы Deep Silver, команда продолжит разработку Saints Row 4, однако детальная информация пока держится в секрете.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html