ФИОП и Минсельхоз России научат агропромышленный комплекс инновациям

ФИОП и Минсельхоз России научат агропромышленный комплекс инновациямФонд инфраструктурных и образовательных программ совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и профильными региональными органами управления агропромышленным комплексом проведут серию семинаров по внедрению инновационных решений в сельском хозяйстве.

На семинарах представители предприятий агропромышленного комплекса смогут познакомиться с современными технологиями, применяемыми в сфере строительства, реконструкции капитальных объектов и создании мелиоративных систем; решений для очистки воды и иных жидкостей, используемых при производстве напитков и продуктов питания; RFID-технологиями для чипирования скота и маркировки готовой продукции; тест-системами диагностики стерильности животных; современными ветеринарными препаратами.

В семинарах примут участие представители органов управления агропромышленным комплексом, члены профильных объединений, производители инновационной продукции, руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса.

Расписание ближайших семинаров: 31 января — Томск, 6 и 19 февраля — Казань, 12 февраля — Чебоксары. Участие в семинарах бесплатное.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html