Сергей Шойгу в период c 28 по 30 января 2013 года посетит с визитами Армению и Казахстан


Сергей Шойгу в период c 28 по 30 января 2013 года посетит с визитами Армению и Казахстан


В соответствии с программой визита Сергей Шойгу посетит Республику Армения. Везит в Республику Армения будет проходить 28-29 января 2013 года.



А в период с 29 по 30 января 2013 года Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу посетит Республику Казахстан.



Об этом сообщило управление пресс-службы и информации МО РФ.




Сергей Шойгу в период c 28 по 30 января 2013 года посетит с визитами Армению и Казахстан



28-29 января 2013 года в соответствии с программой визита в Республику Армения предполагается встреча генерала армии Сергея Шойгу с Президентом Армении Сержем Саргсяном, а также проведение переговоров с Министром обороны Сейраном Оганяном.



В ходе этих мероприятий планируется обсудить состояние и перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества.
29 января 2013 года в рамках визита генерал армии Сергей Шойгу также посетит 102-ю российскую военную базу (город Гюмри), где ему будет доложено об организации боевой подготовки, состоянии учебно-материальной базы и инфраструктуры соединения, условиях службы и быта военнослужащих.



29-30 января 2013 года Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу посетит Республику Казахстан. Планируется, что глава российского военного ведомства встретится с высшим военно-политическим руководством Казахстана и рассмотрит ряд направлений двустороннего сотрудничества в военной сфере.



Одними из основных тем обсуждения станут вопросы, касающиеся создания единой системы ПВО, дальнейшего развития сотрудничества в военно-космической и военно-технической областях, а также функционирования на территории Казахстана испытательных полигонов Минобороны России.









https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html