Rockstar считает заманчивой идею сделать из игры GTA научную-фантастику

Rockstar считает заманчивой идею сделать из игры GTA научную-фантастикуСкриншот GTA V

Вице-президент Rockstar, Дэн Хаузер (Dan Houser) считает заманчивой идею сделать футуристичную версию Grand Theft Auto. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на интерес к этой идее команде нужны «веские причины», чтобы сделать ее.


«Одна из наших сильных сторон – согласованность игрового мира. Может, мы и не лучшие писатели в мире, но мы знаем, как написать видеоигру. Когда мы решили сделать вестерн, мы знали, что у нас есть о чем рассказать. Мы не будем делать научную фантастику только чтобы представить летающие машины и лазерные пушки», - объяснил Хаузер.


Rockstar считает заманчивой идею сделать из игры GTA научную-фантастику


«Поэтому несмотря на всю заманчивость идеи, а в видеоигре все возможно по определению, нам не хватает очень важной вещи – причины сделать такую игру», - добавил он.


По данным Gamebomb.ru, некоторые скептически относятся к успеху GTA в будущем. Отправляя игру в будущее, Rockstar Games смогла бы вдохнуть новую жизнь в серию. Однако Хаузер не считает, что GTA нужна перезагрузка.


Rockstar считает заманчивой идею сделать из игры GTA научную-фантастику


«Я сейчас не переживаю об этом. В прошлом некоторые наши игры завоевали успех, некоторые были не столь удачными. Но пока у нас есть амбиции делать игры, которые никто еще не делал – нам никогда не станет скучно».


Rockstar готовит GTA V к выходу весной этого года. Игра появится на PlayStation 3 и Xbox 360. PC версия официально все еще находится в рассмотрении – сообщает Gamebomb.ru.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html