ЕА убирает серию игр Medal of Honor из ротации

ЕА убирает серию игр Medal of Honor из ротацииСкриншот Medal of Honor Warfighter

EA убирает всю серию Medal of Honor из списка предложений после плохих оценок Warfighter. Как стало известно Gamebomb.ru, компания решила убрать франшизу из своего портфеля после негативных обзоров на Medal of Honor: Warfighter


«Мы сражались с двумя проблемами: замедлением, который влиял на весь сектор, и с плохими отзывами на Medal of Honor: Warfighter. Серия Medal of Honor стала очевидной промашкой. Игра была хорошей, но основной упор на реалистичность сражений не нашел отклика у покупателей», - заявил глава исполнительный директор ЕА, Питер Мур (Peter Moore).


ЕА убирает серию игр Medal of Honor из ротации


«Мнения критиков разошлись, а их оценки были существенно ниже, чем заслуживает игра. Мы оставляем все в прошлом. Medal of Honor снимается из ротации, а планы по выпуску ежегодных серий отменяются», - добавил он.


По данным Gamebomb.ru, в среднем Warfighter набрала лишь 5 баллов из 10 по оценкам критиков и столько же по мнению геймеров. Аналитики игровой индустрии ранее заявляли, что такой провал может поставить всю серию под удар.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html