«Сколково» начал выпускать журнал об инновациях

«Сколково» начал выпускать журнал об инновацияхВышел в свет первый номер научно-популярного журнала «SkReview», посвященного вопросам инновационного развития России и мира. Издание журнала осуществляется при поддержке Фонда «Сколково».

«SkReview» – это новое место общения для всех, кто входит в экосистему Сколково, и одновременно трибуна, которая позволит заявлять идеи, проекты, обмениваться мнениями и спорить. Благодаря сайту www.sk.ru, журнал с первого дня своего существования имеет канал обратной связи, который позволит изданию поддерживать постоянный контакт со своей аудиторией.

«Это первый глянцевый журнал в стране, призванный освещать стремительно растущее сколковское инновационное сообщество, а также проблематику развития инновационной экономики России. «SkReview» ставит задачу стать площадкой для ученых и государственных деятелей, стартаперов и представителей академических кругов, международных специалистов, инвестиционного сообщества и студентов: круг героев статей, интервью и очерков будет максимально широким. Каждому найдется здесь тема по душе, а диалоги с ведущими экспертами позволят «SkReview» стать площадкой для поиска ответов на волнующие наше сообщество проблемы», –Виктор Вексельберг, президент Фонда «Сколково»

С электронной версией журнала «SkReview» можно ознакомиться по ссылке





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html