Казанская Венчурная Ярмарка привлечёт крупных инвесторов и бизнес-ангелов

Казанская Венчурная Ярмарка привлечёт крупных инвесторов и бизнес-ангеловКрупнейшее для региона мероприятие пройдёт 22 апреля. Оно состоится уже в шестой раз.

Традиционно Ярмарка собирает на своей площадке до 1000 делегатов - представителей действующих в России венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, стратегических и частных инвесторов, «бизнес-ангелов», представителей крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций.

Ярмарка обрела статус крупнейшей в республике коммуникативной площадки, нацеленной на развитие в регионе системы венчурного инвестирования, привлечение интереса инвесторов к республиканским инновационным технологическим компаниям и увеличение объема прямых частных инвестиций в наукоемкий малый и средний бизнес Республики Татарстан.

К участию в мероприятии приглашаются компании, заинтересованные в привлечении прямых частных инвестиций для развития своего бизнеса, которые разрабатывают продукцию или услуги с высокой добавленной стоимостью и при этом активно развивают свой бизнес.

На Ярмарке менеджмент инновационных компаний сможет не только представить свой бизнес потенциальным инвесторам, но и установить контакты с представителями инвестиционного сообщества, действующими в секторе технологических инноваций.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html