Молодые бизнесмены презентуют проекты на инвест-ярмарке под Ярославлем

Молодые бизнесмены презентуют проекты на инвест-ярмарке под ЯрославлемБолее 200 молодых предпринимателей из регионов России и из-за рубежа съедутся в пятницу в Ярославскую область на международный форум "Стратегия. Миссия. Перспектива — 2013", чтобы поучиться ведению бизнеса у людей, добившихся успеха, а также попытаться продать свои проекты и идеи на инвестиционной ярмарке, сообщают организаторы.

Организаторами форума выступили областные власти и региональное отделение Союза молодых предпринимателей при поддержке Федерального Агентства по делам молодежи РФ.

"В этом году СМП-2013 примет более 200 предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет из 22 регионов Российской Федерации: от соседних областей (Кострома, Иваново) до дальних уголков России (Ханты-Мансийск, Челябинск и других. Заявлены молодые предприниматели из шести стран мира — Финляндии, Азербайджана, Франции, Польши, Эстонии, Молдовы", — говорится в сообщении.

В рамках форума пройдут образовательные семинары. Дискуссионные панели разделены по профилю образовательных программ и позволяют каждому участнику высказать мнение по наболевшим вопросам.

"Свободный микрофон" на открытии форума позволит задать интересующий вопрос вип-гостям мероприятия: губернатору Ярославской области Сергею Ястребову, руководителю Федерального Агентства по делам молодежи Сергею Белоконеву, руководителю проекта "Ты-предприниматель" Елене Бочеровой", — сообщают организаторы.

В заключительный день форума откроется инвестиционная ярмарка, на которой предприниматели презентуют 20 бизнес-проектов, отобранных экспертами. Оценивать проекты будут представители таких компаний, как Microsoft, Yandex, Soft Ventures Partners, Imperious Group, Северный филиал Сбербанка РФ и частные инвесторы (Москва, Ярославль).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html