"Веселая ферма" от Zynga станет мультсериалом

"Веселая ферма" от Zynga станет мультсериаломОдна из самых популярных "социальных" игр FarmVille, в свое время ставшая сенсацией в Facebook, превратится в мультипликационный сериал. Режиссером необычного проекта станет Брет Ратнер, снявший такие фильмы, как "Час Пик", "Люди Икс: Последняя битва", "Как украсть небоскреб" и другие.

Игра FarmVille появилась еще в 2009 году, набрав гигантскую популярность и породив большое количество проектов-клонов. Геймеры потратили на внутреигровые покупки более миллиарда долларов. Ежедневно в проект играют до 32 миллионов пользователей. Основная цель игры - возделывать землю, выращивать различные культуры, покупать скот и другими способами добиваться процветания своего сельхозпредприятия.

Пока что совершенно неясно, каким образом Ратнер собирается превратить абсолютно бессюжетную игру в мультфильм. Даже в общих чертах неизвестно, каким может быть сценарий. Известно лишь, что серии будут длиться по полчаса и что их будет достаточно много, сообщает The Verge.

Сам режиссёр, похоже, очень вдохновлен необычным проектом. "FarmVille - это один из самых интересных брендов. Кросс-платформенные возможности проекта практически неисчерпаемы. Я очень рад, что мне представится возможность создать что-то для фанатов игры и привлечь новую аудиторию", - заявил Ратнер.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html