В Volkswagen планируют CC Shooting Brake

В Volkswagen планируют CC Shooting Brake

Следующее поколение Passat планируется запустить через два года, модель должна стать больше (до 4900 мм в длину) и будет построена на платформе MQB. К "семейству", как ожидается, добавится и универсал CC. Это обусловлено растущим спросом на "Пассат" в более практичном кузове, и повышенным интересом автолюбителей к CLS Shooting Brake. На изображении - фантазия на тему внешнего вида новинки от VW. 

Об этих планах немецкого производителя стало известно благодаря анонимным источникам. Скорее всего, новая модель будет предлагаться с примерно таким же набором двигателей, что и у нынешнего CC, при этом, гибридный вариант тоже возможен. Привод - передний "в базе" и опциональный 4Motion, с муфтой Haldex пятого поколения.


Увеличение размеров нового Passat позволит VW сделать планируемый универсал по-настоящему комфортным и вместительным (до 570 л объема багажника). Ждем официального подтверждения и подробностей - быть может, между производителями возникнет новая борьба в набирающем популярность сегменте. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html