В Crysis 4 появится кооперативный режим?

В Crysis 4 появится кооперативный режим? И хотя студия Crytek еще не выпустила Crysis 3, с недавних пор она очень часто обращается к теме Crysis 4. Пока-что студия только обдумывает на какой основе надо построить следующую часть серии и кооперативный режим может стать одной из главных идей.

«Первоначально, еще в начале разработки оригинальной Crysis, мы определили ее как трилогию. И теперь мы дошли до конца», — заявил продюсер игры Майкл Рид (Michael Read). — «Crysis 3 это последняя игра в рамках текущей серии Crysis. В дальнейшем, я думаю, нам стоит вернутся назад и создать что-то вроде альтернативной истории».

«Сейчас мы уверены, что идея нанокостюма останется в наших последующих играх. Возможно он будет каким-то другим, но он точно будет», — продолжает господин Рид. — «Трилогия Crysis была чистокровным FPS, и возможно четвертая часть останется верна традициям. Может быть мы обратим свое внимание на гибрид FPS-RTS, но мне больше всего импонирует кооперативный режим».

«Я думаю, что кооперативные миссии на четверых игроков одетых в нанокостюмы, будут удивительными», — заключает Майкл Рид.

Напоминаем, что релиз Crysis 3 состоится 19 февраля в США и 22 февраля в Европе.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html