Venture Business News открывает новую рубрику

Venture Business News открывает новую рубрикуРедакция журнала «» открывает новую рубрику под названием «», в рамках которой читателям предоставится возможность ознакомиться и приобрести тематические печатные издания наших партнеров.

Первыми трудами, которые станут доступны в новой рубрике, явились книги издательства Дальневосточного федерального университета:

1. «Перспективы сотрудничества России со странами АТР» (2010). Книга открывает серию монографий, хрестоматий, учебников, учебных пособий, посвященных развитию макрорегиона, под общим названием «Стратегия развития Дальнего Востока и Прибайкалья». В ней представлены контуры новой тихоокеанской политики России и широкий спектр мнений по проблемам экономического развития Российской Федерации на уровне макрорегиона.

2. «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество: вчера, сегодня, завтра» (2010). В книге делается попытка ответить на вопрос: «Что же такое АТЭС и что означает год председательства России в этой организации?».

3. «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: перспективы интеграции» (2011) – книга 1 и книга 2. Серия книг «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» представляет собой первое в отечественной научной литературе многотомное издание энциклопедического харак¬тера, описывающее перспективы взаимодействия России с самым быстроразвивающимся регионом мира. Издание подготовлено в формате обосновывающих материалов к правительственным документам на основе официальной информации.

4. «Энергетическая кооперация с АТР как фактор обеспечения экономических и геополитических интересов России в мире: предпосылки, стратегические ориентиры, проекты» (2011). Монография посвящена взаимодействию России со странами АТР в энергетической сфере.

Всем желающим будет предоставлена возможность купить печатную версию любой из представленных книг.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html