Mitsubishi покажет в Женеве свои самые передовые технологии

Mitsubishi покажет в Женеве свои самые передовые технологии

На грядущем автошоу в марте компания представит два концепта, один из которых работает полностью на электричестве, а другой - гибрид с дизельным двигателем. Первый называется CA-MiEV и позиционируется японским производителем как "электрокар следующего поколения". Он отличается очень емкими батареями и высокой эффективностью в целом.

Автомобиль также может похвастаться системами беспроводной зарядки и рекуперативного торможения. У CA-MiEV выдающиеся аэродинамические показатели и небольшой вес, что, согласно заявлению Mitsubishi, позволяет ему проезжать до 300 км без подзарядки. Для сравнения: сейчас у японского производителя в линейке моделей есть электрокар i-MiEV, который способен примерно на 150 км пробега, без "заправки".


Другой концепт, GR-HEV, представляет собой пикап (SUT) с дизельным двигателем и новой системой полного привода, включающей в себя Super Select 4WD (также присутствует в Pajero) и S-AWC (от Lancer Evolution). Все остальные подробности обязательно разузнаем в следующем месяце на автошоу в Женеве.

Mitsubishi покажет в Женеве свои самые передовые технологии








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html