Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество: вчера, сегодня, завтра

Аннотация к книге «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество: вчера, сегодня, завтра», Владивосток: Изд-во Дальневост. федерал. ун-та, 2010г.


Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество: вчера, сегодня, завтра
   Монография продолжает серию изданий, посвященных развитию макрорегиона, под общим названием «Стратегия развития Дальнего Востока и Прибайкалья».

   В ней делается попытка ответить на вопрос: «Что же такое АТЭС и что означает год председательства России в этой организации?». В книге описываются структуры, действующие сегодня в АТР, анализируется роль крупнейшей из них (Форум «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество»), показаны возможности и место России в АТЭС с учетом новых планов развития Дальнего Востока и Прибайкалья.

   В монографии собраны программные документы организации, декларации саммитов и основные заявления по важнейшим вопросам современности. Она обозначает позицию и политику России в АТЭС.

   Книга рассчитана на специалистов, занимающихся проблемами социального, экономического, международного развития, научными исследованиями в области общественных наук, а также будет полезна студентам, обучающимся по соответствующим направлениям, и тесно связана с проблематикой экономического роста макрорегиона и интеграции России в АТР.

   Монография также будет полезна ученым, преподавателям, специалистам аналитических центров, ассоциациям предпринимателей, представителям донорских организаций, администрациям городов, республик, краев и областей Дальнего Востока и Прибайкалья, осознавшим необходимость координации усилий по стратегическому развитию макрорегиона и его продвижению в АТР.



Стоимость книги: 750 рублей.

Для приобретения просьба обращаться по следующим контактам: или +7 499 713-000-9





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html