Слухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для Kinect

Слухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для Kinect Некоторые из вас могут помнить слухи о Gears of War: Exile, некоторые нет. Она должна была стать первой игрой серии, использующей возможности Kinect. Проект так и не был анонсирован, однако сегодня в интернет утекла новая информация о нём, а также пачка скриншотов.

Игра сменила заголовок и теперь откликается на Gears of War: Tactics. По слухам, это стратегия в реальном времени, в которой мы командуем группами солдат. С помощью жестов в воздухе мы должны начертить их предполагаемый путь перемещения.
Ранее Gears of War: Tactics разрабатывалась для Xbox 360. Сгодня её целевой платформой вполне могла стать следующая консоль Microsoft.

Слухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для KinectСлухи: в сети оказались первые скриншоты Gears of War для Kinect






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html