Торговая сеть опубликовала описание и дату релиза Destiny

Торговая сеть опубликовала описание и дату релиза Destiny В воскресенье состоится официальный анонс проекта Bungie, который в данный момент известен по кодовому названию Destiny. В интернете оказались первые подробности игры, которые, разумеется, никто до завтрашнего дня не подтвердит (или опровергнет).

Французская торговая сеть Micromania указала предполагаемую дату выхода Destiny. По данным магазина, релиз состоится 6 октября этого года. Также сотрудники Micromania вывесили описание игры:

Сначала наша цивилизация жила в золотом веке и сумела должным образом обосноваться в Солнечной системе. Но это не продолжалось вечно. Выжившие построили город Voyageur. Когда они вернулись в наши древние миры, там их ждали только жестокие враги.

Вы — Guardian, защитник последнего оплота жизни на Земле, обладающий невероятными силами. Вы должны отстоять город. Победите наших врагов и узнайте, что мы потеряли. Будьте сильным.

Destiny предлагает уникальный сценарий в мире, наполненном действиями и приключениями. Игра описывается в качестве шутера, который переосмыслит весь жанр, совместив сюжетную кампанию с кооперативной многопользовательской.

Платформы, которые удалось заметить на сайте — консоли текущего поколения Xbox 360 и PS3.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html