Первое фото кабриолета Toyota GT86

Первое фото кабриолета Toyota GT86

Фотографы-шпионы засняли в Кейтпауне долгожданную открытую версию спортивного купе Toyota GT86. К сожалению, белый кабриолет со снятым верхом удалось сфотографировать с большого расстояния и не слишком резко, но даже такого снимка достаточно, чтобы до предела разжечь наше любопытство. Дело в том, что Toyota обещала привезти на Женевский автосалон в марте лишь концептуальную версию софт-топа, в то время как южноафриканский экземпляр представляет собой абсолютно готовый серийный автомобиль!

Доказать это несложно: посмотрите на проработанные линии плеча и солидного багажника, на изменившийся силуэт, на новые пропорции – над ними работали не только дизайнеры, но и инженеры, адаптируя 200-сильный движок к совершенно другой развесовке и жесткости кузова. Гарантируем, что GT86 Cabrio на гигантских дисках с низкопрофильной резиной от Prius будет такой же зажигалкой, как и закрытая версия!


Мелкие детали вроде цены и даты начала продаж, а также возможного появления открытых клонов с бэджами Subaru и Scion, станут известны через считаные дни. Тогда же десант Top Gear доставит вам из Женевы самые свежие и качественные фотографии Toyota GT86 Convertible и выслушает все ваши нечленораздельные восторги по поводу новинки.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html