Слухи: наихудшая версия Aliens: Colonial Marines досталась Wii U

Слухи: наихудшая версия Aliens: Colonial Marines досталась Wii U «Куда уж хуже?» — спросите вы. Оказывается, и такое возможно. Некто под псевдонимом SOE Tester вызвался пролить свет на версию Aliens: Colonial Marines для Wii U — последний оплот, на который Gearbox Software ещё возлагает какие-то надежды.

SOE Tester заявил, что уже опробовал версию шутера на Wii U и новости у него отнюдь не радостные: «Вы думаете, что на Wii U игра выглядит лучше всего? Вынужден вас расстроить, это худшая из всех версий. В этом есть доля шутки, конечно».

«Я надеялся, что кто-то спросит об этом», — продолжил он рубить правду-матку. — «Версия для Wii U мало чем отличается от консольных, если не считать плохой загрузки текстур, проблем с частотой смены кадров и нюкнутыми и совершенно неуместными мини-играми. Например, нужно сканировать ваших врагов, чтобы в будущем эффективнее убивать их, или когда режете двери, вам нужно соблюдать оптимальную температуру».

«Этим они просто добавили ещё больше разочарования от игры и забрали остававшееся в ней удовольствие. Не знаю, когда шутер выйдет на Wii U и выйдет ли вообще. SEGA сейчас находится в глубоких раздумьях по этому поводу».

Просьбы привести доказательства того, что SOE Tester действительно играл в Aliens: Colonial Marines на Wii U ни к чему не привели, поэтому ко всему вышесказанному следует относиться с долей скепсиса.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html