Новые подробности о Rinspeed microMAX

Новые подробности о Rinspeed microMAX

Швейцарская компания продолжает радовать нас своими концептами. На этот раз на грядущем автошоу Женевы будет представлен microMAX. Он разработан для "каршеринга" - когда каждый желающий может взять автомобиль в краткосрочную аренду для поездок по городу.

Новые подробности о Rinspeed microMAX


Габаритная длина концепта составляет всего 3,7 м, а высота - 2,2 м. При этом внутри microMAX могут довольно специфично, но с комфортом расположиться три пассажира, и у каждого останется личное пространство для работы или развлечений, а холодильник и кофеварка сделают поездку приятнее. Также предусмотрено место и для багажа.

Новые подробности о Rinspeed microMAX

По сути, microMAX (который, кстати, является электрокаром) открывает новый класс автомобилей и может предназначаться для многих целей - будь то упомянутый "каршеринг" или такси, да хоть просто ваш персональный "мини-автобус", если захочется.

В Rinspeed уверяют, что если этот необычный концепт получит дальнейшее развитие, то цена на серийный автомобиль будет колебаться в пределах от 5000 до 10 000 евро в зависимости от комплектации. На самом деле, microMAX может устроить настоящую революцию в системе городского транспорта - так что ждем продолжения истории и обязательно все подробно изучим в Женеве.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html