Microsoft наградит стартапы специальным призом в конкурсе приложений Windows8

Microsoft наградит стартапы специальным призом в конкурсе приложений Windows8Специально для стартапов Microsoft объявляет о новой номинации в конкурсе приложения для Windows 8 - «Лучшее стартап-приложение».

Три лучших приложения получат сертификаты на обучение программе Start in garage - «курс молодого бойца» для ИТ-стартапа, снабдивший критично важными для успеха знаниями и вдохновивший уже не один стартап. Выбирать победителей будет Управляющий директор Фонда посевного финансирования Microsoft в России Сергей Еремин. Безусловно, это отличная возможность заявить о себе и «попасть на экран радара» подразделения по работе со стартапами Microsoft.

Для участия в номинации при подаче заявки необходимо ввести свой BizSpark ID. Если вы еще не участник программы для стартапов BizSpark от Microsoft, и хотите получить лицензионный софт и облако для разработки бесплатно, а также получить возможность участвовать в конкурсе грантов Фонда посевного финансирования Microsoft – узнайте как присоединиться .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html