Бывший генеральный директор Sapato.ru стал управляющим директором в Fastlane Ventures

Бывший генеральный директор Sapato.ru стал управляющим директором в Fastlane Ventures 21 февраля 10:31, Новости интернетаПоскольку Sapato.ru был запущен в 2010 году именно Fastlane Ventures, новое назначение стало возвращением Маттье Ланнегранда в знакомую и близкую ему команду.

В компании Fastlane Ventures на Маттье Ланнегранда возложена ответственность за операционную поддержку и развитие портфельных компаний группы, а также стратегическое развитие бизнеса на российском рынке.

Бывший генеральный директор Sapato.ru стал управляющим директором в Fastlane Ventures

Комментируя назначение Ланнегранда, Марина Трещова, Главный исполнительный директор и со-основатель Fastlane Ventures, сказала: "Мы очень рады поприветствовать Маттье в рядах нашей команды… вновь! Маттье — один из самых сильных и талантливых предпринимателей, которых я знаю, мало кто имеет такой богатый опыт, длинный список впечатляющих достижений и успехов!".

Маттье Ланнегранд говоря о своей новой должности, отметил: "Я очень рад присоединиться к Fastlane Ventures в момент активного роста компании. Моя новая позиция даст мне отличную возможность применить весь накопившийся опыт и знания, что будет представлять значительную ценность для существующей команды. Я вижу практически неограниченные перспективы в российском интернете и буду рад внести свой вклад в дальнейшее укрепление лидерских позиций Fastlane Ventures на рынке".

Как мы уже сообщали, должность руководителя онлайн-магазина Sapato.ru Маттье Ланнегранд покинул в конце января 2013 года из-за принципиальных разногласий с акционерами компании по вопросам дальнейшего развития. Это случилось после того, как магазин был приобретён холдингом Ozon.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html