Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочее

Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочее Assassin's Creed 4: Black Flag официально анонсирована. Ubisoft поведала подробную информацию о новом герое, сюжете и сеттинге игры, действия которой будут происходить в самом разнообразном и цельном мире, который когда-либо создавался для Assassin's Creed.

Начнём с главного. Согласно пресс-релизу игра находится в разработке уже два года и создаётся усилиями студий в Анси, Бухаресте, Киеве, Квебеке, Сингапуре и Софии, а возглавляет производственный процесс, конечно же, съевшая собаку в работе над серией Assassin's Creed команда разработчиков из Ubisoft Montreal. выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и PS4, а также на других консолях следующего поколения (имеется ввиду Xbox 720).

Причём Assassin's Creed 4: Black Flag появится уже 1 ноября этого года на Xbox 360, PS3 и Wii U. Ubisoft оговорилась, что PC на этот раз не включена в список по той причине, что версия игры для этой платформы разрабатывается одновременно с версиями для консолей следующего поколения. Тонкий намёк на потрясающую графику и прочие «плюшки».

Ив Гильмо (Yves Guillemot), президент Ubisoft, поспешил утешить поклонников игры, взволнованных столь скорым выпуском полноценного продолжения: «Assassin's Creed 4: Black Flag станет самой лучшей и уникальной игрой в серии, с новым героем и сеттингом, но и большим вниманием к тому, что сделало этот франчайз столь популярным. Сюжет Assassin's Creed 4: Black Flag основан на правдивой, жестокой и в то же время захватывающей и легендарной эпохе в истории человечества. Игра непременно понравится как давнишним поклонникам, так и новичкам».

Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочееСобытия игры развернутся в начале 18 столетия в Вест-Индии, в расцвет «Золотого Века Пиратства». Нам расскажут историю Эдварда Кенуэя (Edward Kenway), молодого британца, так и норовящего попасть в неприятности и жаждущего приключений. По мере того, как война между крупнейшими империями подходит к концу, Эдвард бросает каперство и становится бесстрашным пиратом.

Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочееБудучи закалённым бойцом, Эдвард быстро добивается авторитета и вскоре обнаруживает себя посреди древнего противостояния между ассасинами и тамплиерами. Разработчики обещают, что в игре нам встретятся самые отъявленные пираты в истории, такие как Чёрная Борода (Blackbeard) и Чарльз Уэйн (Charles Vane).

Геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag будет содержать в себе все основополагающие принципы серии, такие как большой открытый мир с более чем 50 локациями и передовое вооружение. Последнее будет представлено арсеналом Ордена ассасинов. Игра будет поощрять как стелс-прохождение, так и более прямолинейный подход к решению проблем. Полюбившийся игрокам многопользовательский режим получит ещё больше разнообразия и жестокости, чем раньше.

Помимо основного сюжета, в игре появится множество других занятий, на которые смогут отвлечься игроки. По сравнению с Assassin's Creed 3, мир Assassin's Creed 4: Black Flag станет значительно больше, однако его структура подвергнется заметным изменениям. Как было сказано выше, игрокам будет позволено посетить более 50 различных локаций, включая джунгли, небольшие острова, маленькие поселения и крупные города, руины, порты, бухты и прочие живописные места. Среди крупных городов в игре засветились Кингстон и Гавана.

Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочееНесмотря на то, что морские сражения станут одной из ключевых особенностей игры, бои на суше никуда не денутся и останутся одним из столпов серии. Нас снова ждут свободное перемещение, прятки в толпе и бои на улицах. Также игроки смогут повоевать непосредственно на борту самих кораблей.

Появились подробности Assassin'
s Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочееНо какой же пират без собственного судна? У Эдварда такое будет, и имя ему «Ворона» (Jackdaw). Корабль можно будет подвергать различным улучшениям, влияющим на его боевые свойства. И если поначалу судно Эдварда будет способно взять на абордаж лишь небольшие торговые суда, то после серии апгрейдов легко сможет топить королевские галеоны. Но ведь капитану никуда без хорошей команды, правда? Её тоже можно будет набирать в игре.

Появились подробности Assassin's Creed 4: Black Flag — 50 локаций, абордаж кораблей, охота на китов и прочееКроме того, охота, засветившаяся в Assassin's Creed 3, получит своё развитие в четвёртой части. Как мы и писали чуть раньше, в игре можно будет нырять под воду и искать потерянные сокровища и даже целые затонувшие суда. И обратите внимание на хвост кита на одном из скриншотов — этот вовсе не постановочный момент, на этих гигантов также можно будет поохотиться в игре.

Что касается пресловутого next-gen'а, то Ubisoft планирует улучшить не только графику и физику, но и воспользоваться сетевыми возможностями новых консолей. Так, даже у знакомого нам одиночного режима игры появятся некоторые сетевые функции. Таким образом, можно будет участвовать в жизни сообщества Assassin's Creed.

Владельцы PS3 и PS4, как и упоминалось раньше, смогут скачать 60 минут дополнительного геймплея через сервис PlayStation Network после запуска игры. Коллекционное издание Assassin's Creed 4: Black Flag будет доступно для жителей Европы, Африки и стран Ближнего Востока. Подробности о нём появятся к концу марта.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html