Тестирование Steambox начнется через несколько месяцев

Тестирование Steambox начнется через несколько месяцев Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), основатель компании Valve, сообщил, что уже в ближайшее время первые рабочие образцы Steambox могут попасть в руки разработчиков.

«Мы постоянно работаем с нашими партнерами и пытаемся завершить разработку настолько быстро, насколько это возможно. Я думаю, в ближайшие три-четыре месяца мы сможем предоставить первые прототипы разработчикам», — отрапортовал Гейб. — «Нам нужно разрешить вопросы баланса между приемлемым шумом и хорошим охлаждением. При попытке создать достаточно мощную консоль всегда сталкиваешься с подобными проблемами».

Кстати, господин Ньюэлл не отказывается от своей идеи с биометрическим датчиком. По его словам, такой прибор, отслеживающий состояние игрока, поможет разработчикам сделать более пугающие хорроры, а также существенно изменить подход к разработке целого ряда игр.
Компания Valve сообщила о своем намерении выпустить портативную консоль Steambox несколько месяцев назад. Однако на данный момент компании нечего показать аудитории. Возможно, в ближайшие пару месяцев ситуация кардинально изменится.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html