Crysis 3 тормозит? Зависает? Не запускается? Низкое FPS? — Решение проблем

Crysis 3 тормозит? Зависает? Не запускается? Низкое FPS? — Решение проблем Crysis 3 буквально взорвал компьютеры многих геймеров своей передовой графикой и от того не маленькими системными требованиями. На многих системах даже на минимальных настройках не удается поиграть комфортно. Кто-то испытывает проблемы с постоянными вылетами, зависание и маленьким FPS в Crysis 3. Советы в данной статье помогут вам избавиться от неприятных проблем и поиграть в Crysis 3 без лагов.

Одной из самых распространенных проблем с Crysis 3 являются устаревшие драйверы для видеокарт, а также старые версии других вспомогательных пакетов программ. Советуем вам для начала обновить драйвер для вашей видео карты, установить последнюю версию DirectX 11, Microsoft .NET Framework 4.5, на всякий случай обновить библиотеку DLL.

Драйверы для видеокарт:
  • Скачать драйвер для видеокарт от Nvidia
  • Скачать драйвер для видеокарт от AMD Radeon
Вспомогательное ПО:
  • Скачать DirectX
  • Скачать Microsoft .NET Framework 4
  • Скачать библиотеку DLL
Другие приложения:
  • Скачать Game Booster
  • Скачать GameFire
Если все установленные обновления не помогли, тогда давайте попробуем решить конкретную проблему пошагово.
Увеличиваем FPS в Crysis 3
  1. Хорошим способом увеличения FPS во всех играх является утилита для отключения некоторых ненужных процессов для игр процессов, тем самым повышая производительность компьютера до 10 %. Программы называются Game Booster и Game Fire. Скачать их можно по ссылкам выше.
  2. Попробуйте уменьшить графические настройки игры. :)
  3. Хороший способ повысить производительность какого-то приложения — выставить ему высокий приоритет. Для это запускаем Crysis 3, сворачиваем его, запускаем диспетчер задач комбинацией [Ctrl]+[Alt]+[Del]. В открывшемся окне диспетчера открываем вкладку «Процессы», находим в списке Crysis 3, нажимаем на него правой кнопкой мыши, находим строку «Приоритет», наводим на неё и в появившемся меню выбираем «Выше среднего» или «Высокий».
  4. Установите последний патч.

Crysis 3 вылетает после миссии, заставки или в определенном моменте игры
Данная проблема может возникать на пиратских версиях игры. Решение — купить лицензию. Если вы отъявленный пират, тогда скачайте другой репак. Еще можно попробовать перед местом вылета выставить графические на максимально возможный минимум, тем самым уменьшив нагрузку на компьютер. Если после этого проблемное место пройдет без проблем, можно вернуть настройки графики на место.
Crysis 3 выдает ошибку после запуска
Конкретного решения данной проблемы нет, потому что причин может быть множество. Поэтому, если вы столкнулись с данной проблемой, тогда подробно опишите ошибку, которую выдает игра, в комментариях — попробуем помочь с решением.
Crysis 3 выдает ошибку msvcr100.dll
Это значит, что на вашем компьютере не хватает необходимого DLL. Проблема решает установкой библиотеки DLL, ссылку ан скачивание которой вы можете найти выше.
Не запускается Crysis 3
Часто люди сталкиваются с проблемой, при которой вообще ничего не происходит при двойном клике на иконку игры. Возможным решением данной проблемы может стать удаление папки Electronic Arts в директории C:Program Files. Предварительно создайте резервную копию папки, на всякий случай.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html