Характеристики PS4 озвучены авторами God of War

Характеристики PS4 озвучены авторами God of War PS4 очень интересна разработчикам God of War: Ascension. Но, по их мнению, даже спустя семь лет после релиза PS3 её возможности не были исследованы до конца.

Ведущий дизайнер God of War: Ascension Марк Саймон (Mark Simon) сообщил в интервью Official PlayStation Magazine, что считает PS4 очень мощным устройством:

Её технические характеристики и объём памяти кажутся мне невероятными. Приставка действительно обладает массой достоинств. Идея, что всё соединено в одну единую сеть, является очень привлекательной.

Саймон сравнивает свои последние слова с общением студии SCE Santa Monica со своими поклонниками:

В Ascension мы впервые реализовали многопользовательский компонент. И теперь мы гораздо больше взаимодействуем с фанатами. Мы стали разговаривать с ними намного чаще в процессе разработки мультиплеера.

До этого общение тоже происходило, но уже после того, как выходила новая часть God of War, когда авторы знакомились с отзывами. Теперь всё происходит во время разработки.

Открытая коммуникация очень радует Саймона:

Теперь мы делаем игру, в которой пользователи общаются гораздо чаще. Потому что чем в первую очередь является игровое коммьюнити? Сообществом. Чем больше люди общаются и играют вместе, тем лучше.

Дизайнер боевой системы игры Джейсон МакДональд (Jason MacDonald) вмешался в разговор и заявил, что из PS3 по-прежнему можно выжимать новые соки:

Я думаю, что PS3 просто зверь. Когда мы к ней возвращаемся, то умудряемся достигать всё лучших и лучших результатов. Не сомневаюсь, что будущее ещё покажет — в PS3 полно жизни. Сегодня выгодно являться владельцем консоли. Некоторые из самых лучших игр на свете появятся на ней в скором времени.

В последнем предложении МакДональд, конечно же, имеет в виду The Last of Us и Beyond: Two Souls.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html