Kickstarter поможет возродить серию Road Rush

Kickstarter поможет возродить серию Road Rush Дэн Гайслер (Dan Geisler), создатель оригинальной Road Rush, загорелся желанием вернуть на экраны мониторов всеми любимую серию игр о битвах на мотоциклах.

Когда герра Гайслера спросили, почему же продолжение культовых гонок до сих пор не увидело свет, он ответил следующее: «После работы над Road Rush 3 я перегорел. Но сейчас я снова готов попробовать. Мне просто требовался двадцатилетний перерыв. Я скучаю по этим играм и готов создать ещё больше и лучше. Если к проекту всё ещё есть интерес, я прибегну к помощи Kickstarter».

Серия находится в анабиозе с момента выхода Road Rush 64. Права на франчайз сейчас принадлежат Electronic Arts, поэтому если какой-нибудь тематический проект и появится на Kickstarter, то это будет не сиквел, а лишь духовная наследница серии.

Однако не только герра Гайслера заботит возрождение серии. Создатель концептуального видео 2007 года по серии Road Rush Кевин Коннолли (Kevin Connolly) всего несколько часов назад заявил, что тоже раздумывает над идеей прибегнуть к помощи Kickstarter: «Я испытываю соблазн создать свою версию игры с помощью Kickstarter. Помогите мне определиться своими голосами и комментариями».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html