Dropbox купил Mailbox — популярное приложение для электронной почты

Dropbox купил Mailbox — популярное приложение для электронной почты Сегодня, 02:16, Новости интернетаMailbox по-прежнему останется отдельным приложением, Dropbox будет использовать технологии компании, а команда почтового клиента присоединится к штату Dropbox.

Пока это все, что известно про условия сделки, так как финансовая составляющая не раскрывается.

Dropbox купил Mailbox — популярное приложение для электронной почты

Mailbox — популярный почтовый клиент для устройств на iOS от компании Orchestra, появился на рынке всего несколько месяцев назад и успел быстро стать популярным.

И не удивительно, ведь так удобно удалять, откладывать на потом или отправлять письма с помощью жестов на экране смартфона. Пользователи быстро оценили удобство и простоту приложения и выстроились в очередь на скачивание, так как только так его пока что можно получить.

«Dropbox не заменяет папки с файлами или жёсткий диск: он делает их лучше. Тоже самое касается и Mailbox. Он не заменяет электронную почту: он делает её лучше. Что бы это ни было, Dropbox или Mailbox, мы хотим найти способ упростить вам жизнь» — сообщил Dropbox в своём официальном блог-посте.

Электронная почта по-видимому является первым из множества направлений, на которые Dropbox может распространить свою деятельность, выйдя за пределы комфортной зоны облачного хранения и обмена файлами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html