Сервис вопросов Formspring скоро будет закрыт

Сервис вопросов Formspring скоро будет закрытОснователь популярного интернет-сервис вопросов и ответов Formspring объявил об его закрытии. По словам Эйда Олоно сервис прекратит работу из-за стратегических проблем, так как руководство проекта Formspring не смогло найти средства, чтобы поддерживать его работу в будущем.

Последним днем работы Formspring станет 31 марта. С сегодняшнего дня и до 15 апреля включительно все пользователи могут скачать с сервиса архив своих ответов. После 15 апреля сайт уйдет в офлайн.

Сервис Formspring был запущен в ноябре 2009 года. Он представляет собой онлайн-вопросник, в котором пользователи могут отвечать на любые вопросы, заданные им другими пользователями, в том числе анонимно.

Сервис быстро набрал популярность - на момент закрытия у Formspring было более 30 миллионов зарегистрированных пользователей, которые оставили более четырех миллиардов ответов.

В минувшем году Formspring сообщил об утечке около 420 тысяч паролей в результате хакерской атаки, и в целях безопасности деактивировал пароли всех пользователей сайта.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html