Take-Two не позволит мошенникам заработать на GTA 5

Take-Two не позволит мошенникам заработать на GTA 5 Такое знаменательное событие как выход Grand Theft Auto 5, не может не привлекать к себе внимание мошенников, которые хотят нагреть руки на наивных и беспечных фанатах серии. Take-Two Interactive объявила всем им тотальную войну.

На текущий момент в интернете можно найти больше сотни сайтов, предлагающих за деньги получить доступ к бета-тестированию Grand Theft Auto 5 или получить копию игры на несколько недель раньше. Впрочем, большинство мошеннических сайтов просит не заплатить им за доступ к бета-тесту, а бесплатно зарегистрироваться, разумеется, указав номер вашей кредитной карты, номер паспорта и водительского удостоверения, а также другую личную информацию.

Однако Take-Two Interactive будет бороться с каждым выявленным случаем мошенничества и никому не позволит заработать на популярном бренде Grand Theft Auto. Две жалобы уже поданы во Всемирную организацию охраны интеллектуальной собственности и в ближайшее время будет подано еще больше. Если запрос Take-Two будет удовлетворен, то у мошенников будут изъяты права на использование доменных имен для сайтов, предлагающих поучаствовать в бета-тестировании Grand Theft Auto 5.

Активную борьбу Take-Two Interactive развернет и в социальных сетях, которые также изобилуют фальшивыми предложениями. В ближайшее время издатель обратиться к руководству крупнейших социальных сетей и попросит модераторов удалять все страницы, которые предлагают поучаствовать в бета-тестировании игры.

Мы же можем только напомнить, что в интернете надо быть вдвойне более бдительным. Не попадитесь на крючок мошенников, ведь Grand Theft Auto 5 можно будет купить только после ее сентябрьского релиза!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html