6 апреля пройдёт 1-я WEBконференция «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

6 апреля пройдёт 1-я WEBконференция «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности» Сегодня, 09:34, Новости интернетаЭксперты, представляющих разные школы и направления разведки в бизнесе, раскроют наиболее актуальные проблемы организации и ведения специальных исследований в бизнесе.

Экспертные доклады, представленные в рамках вебинара, коснутся множества вопросов, которые пока не получили достаточно широкого освещения, но оказывают значительное влияние на успех бизнеса.

6 апреля пройдёт 1-я WEBконференция «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

Например, как находить информацию, недоступную другим пользователям. Проблема компромата в Сети — удалить нельзя, но специалисты расскажут, как его можно сделать невидимым.

Разговор коснётся и разведки в бизнесе — легитимных и легальных методах, когда следует начинать использовать разведку, а когда делать этого нельзя.

Кадровые ресурсы Рунета содержат массу полезной информации, специалисты расскажут о методиках её извлечения, методах повышения эффективности работы с информацией кадровых ресурсов. Отдельно коснутся особенностей работы с информацией в социальных сетях, которые вызывают понятный интерес конкурентной разведки.

Данное мероприятие будет полезно руководителям и топ-менеджерам компаний, руководителям подразделений стратегического планирования и развития, аналитических служб и подразделений, а также службы маркетинга, специалистам аналитических подразделений.

Узнать детали мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html