Project CARS выжмет из Wii U все соки

Project CARS выжмет из Wii U все соки Slightly Mad Studios, которая сейчас активно занимается разработкой автосимулятора Project CARS, сообщила, что версия игры для консоли Wii U будет выглядеть так же красиво, как и версия игры для других платформ.

«Мы стремимся добиться стабильных 30 кадров в секунду на всех платформах при большом скоплении автомобилей и хороших визуальных эффектах», — заявил творческий директор Slightly Mad Studios Энди Тюдор (Andy Tudor). — «Скорее всего, мы будем использовать стандартное для консолей разрешение 1280 на 720 точек, в том числе и для Wii U. Учитывая то, что наша физическая модель машин и система рендеринга требуют много вычислительных мощностей, нам придется выжать все соки из Wii U».

Несмотря на то, что консоль Nintendo Wii U появилась в продаже всего несколько месяцев назад, многие разработчики утверждают, что она уступает консолям текущего поколения Xbox 360 и PlayStation 3, так что они не могут просто портировать свою игру на Wii U. Похоже, что за Project CARS можно не опасаться. Slightly Mad Studios сделают все, чтобы игра показывала приемлемый FPS и отличную графику.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html