MessageMe привлекает $1.9 млн финансирования

Компания MessageMe, разработчик приложения для обмена сообщениями и медиа-контентом, объявила о достижении планки в 1 млн пользователей и привлечении $1.9 млн финансирования в рамках раунда, проведенного True Ventures, First Round Capital, Google Ventures, SVAngel, Resolut.vc, Andreessen Horowitz, Greylock Partners и Social+Capital Partnership. В раунде также приняли участие инвесторы-ангелы (Brian Pokorny, Hiten Shah, Eric Wu, Suleman Ali).

Сервис отличается он множества похожий приложений возможностью включать в сообщения карты Google, музыку с iTunes и видео с YouTube. Кроме того, сервис интегрирован с Facebook и Twitter, что делает общение еще более удобным.

Привлечение средств показывает, что компания не собирается опускать руки после удара, полученного от Facebook: недавно Facebook закрыл доступ через MessageMe, который до последнего времени позволял своим пользователям искать своих друзей в ведущей мировой социальной сети.

Компания планирует потратить привлеченные средства на дальнейшее развитие функционала сервиса и расширение пользовательской базы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html