Уровни из Sonic Unleashed появились в Sonic Generations

Уровни из Sonic Unleashed появились в Sonic Generations Группа энтузиастов из Team Unleashed завершила работы над пользовательской модификацией Unleashed Project для Sonic Generations. Неофициальное дополнение переносит большинство дневных уровней из Sonic Unleashed, вышедшей исключительно на Xbox 360, в PC-версию Sonic Generations.

Ребята проделали большую работу по улучшению и облагораживанию оригинальных уровней. Unleashed Project поддерживает большие разрешения и идёт на стабильных 60 FPS (здесь всё, конечно же, зависит от конфигурации системы конечного пользователя). Модификация также избавилась от большинства проблем консольной игры. Авторы заверяют, что устранили все раздражавшие игроков проблемы и неприятные глазу баги.

Большинство мест с хитроумными приспособлениями для трюков также были слегка изменены в угоду лучшей играбельности. Управление тоже претерпело некоторые изменения. В частности, больше никакой скачущей камеры, которая агрессивно меняла свою позицию при очередном кульбите Соника (Sonic).


Скачать модификацию можно здесь.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html