Возвращение легенды: Might & Magic 10 Legacy официально анонсирована

Возвращение легенды: Might & Magic 10 Legacy официально анонсирована Выставка Penny Arcade Expo East 2013 (или просто PAX East 2013) наконец-то открыла свои двери для всех желающих узреть новые проекты именитых и не очень компаний. Одной из первых стала Ubisoft, которая представила долгожданную Might & Magic 10 Legacy.

Разработкой игры занимается команда преданных поклонников серии из Limbic Entertainment. Might & Magic 10 Legacy обещает стать новой главой в истории франчайза, со своей уникальной формулой и улучшенными и доработанными функциями.

Следуя захватывающим событиям в Might & Magic: Heroes 6, игроку предстоит помочь отряду из четырёх путешественников разобраться во всех интригах и политических махинациях, разворачивающихся в Картале. Город на грани раскола, а власть в нём делят враждующие группировки. Действия игрока решат судьбу города.

По словам Ubisoft, Might & Magic 10 Legacy подарит уникальный одиночный геймплей в классическом жанре RPG с видом от первого лица. Игрокам предстоит создать и сопроводить свой отряд в удивительный мир, полный могущественных мистических созданий и древних волшебных сокровищ, а также с помощью пошаговой системы победить множество врагов и боссов, выполнить уникальные квесты и проложить свой путь через опасные подземелья, города и полные ловушек лабиринты.


«Старая школа, новые правила» — таков девиз разработчиков игры. Будем надеяться, что у ребят получится возродить некогда культовую серию. Дата выхода Might & Magic 10 Legacy пока не уточняется. Игра выйдет на PC.[/url]





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html