Sherpa привлекает $1.1 млн финансирования

Sherpa привлекает $1.1 млн финансирования Компания Sherpa, разработчик приложения для помощи пользователю в организации ежедневный дел, объявила о привлечении $1.1 млн финансирования в рамках посевного раунда, проведенного Andreessen Horowitz (A16Z), Google Ventures, InterWest Partners, Merus Capital, Innovation Endeavors и AngelPad.

Sherpa пока не готова выпустить свое приложение, однако она открывает закрытое бета-тестирование сегодня для широкого числа пользователей - необходимо оставить адрес почты и ждать приглашения.

Вот чем может приложение упростить нашу жизнь: используя данные о ваших планах, Sherpa сообщит о пробках на дороге и предложит другой маршрут.
Зная, что у вас забронирован билет в Бостон через 2 часа, сервис пришлет напоминание, что пора ехать в аэропорт и прикрепит к письму с напоминанием посадочный талон. Когда вы прилетите в Бостон, Sherpa будет отслеживать погоду и сообщит, что скоро может пойти дождь и стоит захватить на прогулку зонтик.

Главное удобство заключается в том, что для получения информации не нужно открывать приложение – оно работает в фоновом режиме и само посылает информацию по мере необходимости.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html