Toyota представляет новый Highlander

Toyota представляет новый Highlander

В Нью-Йорке дебютировало следующее поколение большой модели от японского производителя. Главное отличие новинки - простор. Салон Highlander стал шире на 109 мм, что обеспечило дополнительное пассажирское место в третьем ряду сидений (теперь внедорожник восьмиместный), а объем багажника увеличился на 34%.

Еще из интересного - в Toyota говорят, что внутри Highlander стало значительно тише, благодаря использованию особых стекол и звукопоглощающих материалов. Также, для двери багажника установлен электропривод, который можно запрограммировать на определенную высоту, до которой дверь будет открываться.


Toyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый HighlanderToyota представляет новый Highlander

Японский производитель расширил стандартное оснащение внедорожника - добавилась система помощи при старте на подъемах, камера заднего вида и мультимедийная система Entune, с 6,1-дюймовым дисплеем и функциями голосовой связи и Bluetooth-соединения.

Для обновленного Highlander предусмотрены бензиновые 2,7- и 3,5-литровые двигатели, а также присутствует и гибридный вариант. Привод - передний для версии с "маленьким" мотором, для более мощного агрегата можно выбрать и полный, а для "гибрида" - только полный. В США новинку начнут продавать с начала 2014 года. Ждем-с к нам, а пока напоминаем, что предыдущее поколение Highlander в России предлагается за 1 630 000 рублей (3,5 л и 273 л.с.). 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html