Activision показала лицевую next-gen анимацию

Activision показала лицевую next-gen анимацию На GDC 2013 Activision продемонстрировала то, как должны выглядеть персонажи next-gen проектов. Технический директор компании Хорхе Хименес (Jorge Jimenez) поделился видео, скриншотами и комментариями.

Он сказал, что разработчики сосредоточены на том, чтобы создавать реалистичных персонажей, что, по их мнению, куда важнее, чем фантастические виды пейзажей. Герои такого визуального качества смогут рассказать более интересные и захватывающие истории с большой эмоциональной подоплекой.

Хименес пояснил, что данные изображения являются результатом многолетнего труда, но он все еще не удовлетворен. В дальнейшем работа будет сосредоточена на создании более реалистичных волос, бровей и зубов.

На видео в реальном времени демонстрируется анимация персонажа следующего поколения. Стоит обратить внимание, что работает эта демо-версия на видеокарте текущего поколения. Выглядит впечатляющее.

Тем не менее, представители компании уточнили, что все изображения не отображают реального геймплейного уровня.


Activision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимациюActivision показала лицевую next-gen анимацию






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html