II Международная инвестиционная конференция InvestorDay 2013 пройдёт в Казахстане

II Международная инвестиционная конференция InvestorDay 2013 пройдёт в Казахстане Сегодня, 09:29, Новости интернетаМероприятие пройдёт 10—11 апреля в г. Алматы на площадке Международного IT Университета.

Событие объединит всех ключевых игроков сектора — венчурные фонды и частные инвестиционные компании, бизнес-ангелов и предпринимателей, акселераторов и инкубаторов, стартапы и крупные интернет-компании, профессиональных консультантов и экспертов, а также представителей государственного сектора Казахстана.

II Международная инвестиционная конференция InvestorDay 2013 пройдёт в Казахстане

К участию приглашаются профессиональные инвесторы и другие участники рынка высоких технологий стран СНГ и Восточной Европы.

В первый день мероприятия пройдёт выступления спикеров и «Шоу стартапов», в ходе которого представят свои проекты выпускники второго сезона акселератора iStartUp School. Второй день конференции будет полностью посвящён мастер-классам от представителей зарубежных фондов и специально приглашённых бизнес-ангелов, менторов и экспертов акселератора iStartUpSchool и спикеров из инкубаторов и акселераторов Европы и СНГ.

Конференция является бесплатной, но количество участников — не более 300, участие можно принять только после регистрации на сайте.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html