«Сименс» учредила номинацию в конкурсе лучших инновационных журналистов

«Сименс» учредила номинацию в конкурсе лучших инновационных журналистовКомпания «Сименс» стала партнёром конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2013» и учредила специальную номинацию «Инновации в российской промышленности» за лучшее освещение темы инновационного развития российской промышленности. В материалах, присланных на конкурс, должна быть отражена тема инновационного развития промышленности России в области энергетики, металлургии, транспорта, железнодорожной отрасли, медицины и инфраструктуры.

Инновационность — неотъемлемый принцип компании «Сименс», которая на сегодняшний день является мировым лидером в области электроники и электротехники. Компания является крупнейшим в мире поставщиком экологически безопасных технологий, действующих в таких областях как индустрия, энергетика и здравоохранение, а также предоставляет инфраструктурные решения, главным образом — для городов и крупных городских агломераций.

«Инновации — ключевое направление работы «Сименс», — отметил руководитель управления корпоративной коммуникации компании «Сименс» в России и Центральной Азии Алексей Григорьев. — Благодаря им мы сегодня предлагаем в России новейшие технологии и решения, отвечающие потребностям модернизации экономики и инфраструктуры страны. Активно развиваются исследовательские центры «Сименс», в том числе в Сколково. Всё это работает на создание в России инновационной экономики, чему посвящена конференция Future Dialogue. Очень важно, что теме инноваций в России уделяют всё больше внимания, что формируется инновационное бизнес-сообщество и развивается профессиональная журналистика, освещающая тему инноваций».

По просьбам участников, оргкомитетом конкурса принято решение о продление срока приёма заявок до 14 апреля 2013 года включительно. Более подробно ознакомиться с условиями участия можно на сайте конкурса www.rvc-contest.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html