Улучшения Wii U-версии Deus Ex: Human Revolution будут недоступны на PC, Xbox 360 и PS3

Улучшения Wii U-версии Deus Ex: Human Revolution будут недоступны на PC, Xbox 360 и PS3 Deus Ex: Human Revolution Director's Cut — специальное издание хита от Square Enix для консоли Wii U — получила некоторые отличия от своей «старшей» сестры, о которых вы можете прочитать в нашей предыдущей новости об игре. Сегодня стало известно, что улучшения, разработанные специально для Wii U, не появятся в версиях игры для PC, Xbox 360 и PS3.

И прежде, чем вы начнёте думать что-то вроде «Ну и немного потеряли», спешим сообщить, что речь идёт не только о возможностях контроллера Wii U. Deus Ex: Human Revolution Director's Cut получит улучшенные схватки с боссами, множество исправлений и улучшений, увеличенное количество маршрутов для игроков и более продвинутые возможности для тактики соответственно, а также новые предметы и комментарии разработчиков по ходу игры общей продолжительностью около восьми часов. Принцип их действия тот же, что и в эпизодах Half-Life 2.

Также спешим поделиться с вами дебютным трейлером Deus Ex: Human Revolution Director's Cut, в котором всё вышеописанное демонстрируется наглядно:


Выход Deus Ex: Human Revolution Director's Cut запланирован на 2014 год.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html