В Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум «TOP MARKETING»

В Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум «TOP MARKETING» Сегодня, 09:34, Новости интернетаМероприятие, известное в кругах профессионалов, как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ, состоится 10—12 апреля.

Форум пройдёт в принципиально новом формате, предоставив участникам возможность ознакомиться со 100 кейсами с лучшими показателями потребительского маркетинга. Их представят сами создатели.

В Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум «TOP MARKETING»

Кроме того, каждый спикер отдельно выделит 3 ключевых совета, которые, по его мнению, принесли успех данному кейсу. Таким образом, участникам будут обеспечены исключительно практические рекомендации, показавшие себя в работе технологии, безо всякой саморекламы и «воды» в выступлениях.

В рамках мероприятия будут охвачены все зоны компетенции маркетолога: от разработки стратегий до вывода новых продуктов во всех ключевые сегментах В2С-рынка: от FMCG и Retail до банков и страховых компаний.

Программа Форума отвечает европейским стандартам, поскольку составлена в соответствии с курсом «Learning&Development» Королевского Института Маркетинга Великобритании (CIM) и отражает все ключевые компетенции Marketing manager.

Узнать детали программы и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html