«Открытая Россия: партнёрство для модернизации» объединит бизнес и власть

24 - 25 марта в Москве состоится одноимённый Международный Конгресс. Это пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти. Организаторами Конгресса выступают Торгово-промышленная палата РФ и Компания «АЭРгрупп».

Конгресс является глобальной площадкой для взаимодействия участников международного рынка, начиная от государственных структур и заканчивая малым и средним бизнесом.

За пять лет работы Конгресса (2006 - 2010 гг.) его участниками стали представители 74 регионов России и 28 зарубежных стран - известные политики и бизнесмены, общественные деятели, представители госструктур и СМИ. Ключевые спикеры Конгресса предыдущих лет: Герман Греф, Алексей Мордашов, Борис Титов, Георгий Петров, Наталья Ханженкова, Фернандо Валенсуэла, Эндрю Сомерс, Михаэль Хармс и многие другие.

На секциях в рамках деловой программы можно будет получить реальную информацию о запросах и предложениях зарубежных партнёров, о новейших тенденциях и трендах на мировом рынке, перспективных инновационных разработках, способах привлечения инвестиций.

Основными целями Конгресса являются: содействие реализации программы по модернизации российской экономики через международное и межрегиональное бизнес-партнерство; информирование зарубежных партнёров о задачах программы по модернизации; обозначение позиции России как страны, готовой к взаимовыгодному сотрудничеству.

Также в рамках Конгресса представляется удобным обозначить зарубежным партнёрам возможности сотрудничества с реальным несырьевым российским бизнесом, показать точки соприкосновения, отраслевой срез, определить приоритеты, а также обеспечить участников мероприятия максимальным количеством реальных деловых контактов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html