Краудсорсинг судебных решений и прецедентов

Краудсорсинг судебных решений и прецедентов У крупных юридических контор не так много преимуществ перед средними и небольшими фирмами. Лишняя бюрократия, высокая аренда и, как результат, высокие цены на услуги скорее отпугивают клиентов.

Однако у крупных фирм есть одно большое преимущество – это десятилетия сбора юридической информации внутри компании. Несмотря на то, что законы постоянно изменяются, большая часть остается прежней или изменяется незначительно.

В результате, в таких компаниях скапливается огромная база прецедентов и судебных решений, которые помогают в работе над новыми делами.

Как остальным игрокам рынка нивелировать это преимущество? Иногда в интересах сотрудничества фирмы обмениваются информацией, однако это происходит в незначительных масштабах и проблему не решает.

Более глобальный подход предлагает новая краудсорсинговая платформа LegalBrief.Ly, которая пока находится в режиме закрытого бета-тестирования. Сервис разрабатывается компанией Shared Solutions Inc. Скоро сервис перейдет к открытому тестированию.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html