Edition C для Mercedes C-Class

Edition C для Mercedes C-Class

Компания Mercedes-Benz анонсировала начало приема заказов на C-Class с дополнительным пакетом Edition C. Он доступен для всех трех представителей компактного семейства – седана, купе и универсала, - хотя несколько различается по составу для разных типов кузова. Все Edition C отличаются от серийных моделей эксклюзивной решеткой радиатора с лаково-черными и хромированными элементами отделки, затемненными фарами, хромом на выхлопных патрубках и специальным шильдиком на крыле. C-Class Coupe дополнительно получает некоторые детали обвеса из каталога AMG.

В салоне Edition C добавляются спортивные кресла с контрастной двухцветной обивкой из кожи и микрофибры, кожаная отделка руля, рычага коробки передач и центральных панелей на дверях. Дополнительный 4,5-дюймовый цветной многофункциональный экран управляет функцией Attention Assist. Стоимость такого пакета в Германии составляет 1785 евро (или 1011 евро для автомобилей в комплектации Avantgarde).


Кроме того, Mercedes-Benz начал выпуск C-Class C 220 CDI 4MATIC. Самая бюджетная из дизельных полноприводных версий получила 170-сильный мотор, развивающий 400 Нм тяги (доступно только с кузовами "седан" и "универсал"). С этим мотором поставляется усовершенствованная версия мультимедийной системы COMAND: теперь в ней добавилась информация о пробках в режиме реального времени, а кнопок включения спортивного режима стало две – для подвески и мотора отдельно.

Edition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-ClassEdition C для Mercedes C-Class






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html