Revel Body – скинемся на новый «массажер»?

Revel Body – скинемся на новый «массажер»?У вас болят локти или кисти рук от того, что приходится держать небольшие предметы странной формы? Вы знаете, что такое фталат и для чего он используется? Вам надоело покупать множество девайсов, работа которых, в конечном счете, вас не удовлетворяет?

Тогда продукт Revel Body – для вас!

Этот продукт (если деньги на его производство удастся собрать с помощью краудфандинга) поможет вам приятно провести время в одиночку (или с друзьями). Этот вибратор предназначен для женщин (хотя, может, и мужчин он приятно удивит). Его отличие от конкурентов заключается в целом ряде усовершенствований: более высокая мощность, больше вариантов вибраций (на любой вкус), система снижения вибраций в руке и нагрузки на кисти рук, а также эргономичный дизайн, благодаря которому устройство просто лучше лежит в руке.

Форма устройства напоминает теннисный мяч, поэтому держать его максимально удобно и выворачивать руку в неестественное положение нет необходимости. Девайс работает от аккумулятора, который можно подзарядить от любого USB-порта. Кроме того, устройство не похоже не обычные вибраторы, поэтому его можно хранить на видном месте – хоть на прикроватной тумбочке, хоть в офисе на рабочем столе.

Получить вибратор можно вложив в проект $140. За $220 пользователь получит 2 девайса. Целевая планка проекта - $50,000 – уже практически достигнута.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html