Стартап Connect2me собрал более 700 000 пользователей за первый квартал 2013

Стартап Connect2me собрал более 700 000 пользователей за первый квартал 2013Стартап , портфельная компания фонда Vesna Investment, привлек более 700 000 пользователей за первые месяцы своей работы. Connect2me - это интернет-сервис выявления и использования скрытых целевых аудиторий, с помощью которого можно эффективно решать задачи определения и мотивации широких пользовательских аудиторий в сфере e-commerce.

Впервые Connect2me был представлен на конференции TechCrunch 10 декабря 2012 года. По итогам участия в конференции сервису присвоен наивысший рейтинг «ААА» индекса Russian Startup 2012 и почётное место Connect2me™ в «Топ-50» лучших стартапов России, запущенных в сети и презентованных пользователям и интернет-сообществу по результатам 2012 года.

Использование сервиса расширяет потенциал деловых, коммерческих и повседневных инициатив каждого конкретного пользователя. По мнению инвесторов проекта, на сегодняшний день сервис демонстрирует ожидаемый рост. «Это интересный проект, позволяющий потребителю самому формировать и редактировать поток предложений по своим запросам. На данный момент мы ведем переговоры о следующем раунде, и в том числе уже есть интерес от стратегических инвесторов», - отмечает Управляющий партнер Vesna Investment Сергей Четвериков.

В планах у компании - в скором времени создать англоязычную версию продукта для выхода на европейский и американский рынки. По словам представителей Connect2me, уникальность сервиса заключается в алгоритме совершения сделок по продаже и покупке товаров или услуг. Система позволяет объединить текущие потребности индивидуальных и корпоративных пользователей с существующим на рынке предложением и при этом влиять на целевые аудитории, значительно экономя время на маркетинг, поиск и совершение сделки. Продавцы в этой схеме выигрывают за счёт увеличения оборота.

Для удобства использования Connect2me имеет несколько режимов – потребительский, профессиональный и корпоративный. Практически все сервисы Connect2me связаны с гео-локацией пользователей. Решения, используемые на сайте, защищены международными патентами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html