Watch Dogs на PS4 будет по всем параметрам лучше, чем на PS3

Watch Dogs на PS4 будет по всем параметрам лучше, чем на PS3 Watch Dogs — одна из тех игр, которая выйдет на двух разных поколениях систем. Она появится на Xbox 360, PS3, PS4, Wii U и PC. При этом PS4-версия будет серьёзно отличаться от версий на других платформах. Креативный директор Джонатан Морин (Jonathan Morin) рассказал про её особенности:

PS4 способна потянуть более мощные технологии. Посмотрим, что особенного мы сможем предложить игрокам, которые предпочтут эту консоль. Вам стоит ожидать более сложный искусственный интеллект, реалистичные выглядящие последствия ваших действий и гораздо лучшее графическое исполнение.

Новое поколение консолей принесёт не только высокие вычислительные мощности, но и испытания. Оправдает ли себя время, потраченное на разработку игры для новой системы? Нам очень интересно будет на это посмотреть. Думаю, вам тоже.
Также Морин заявил, что «обе демонстрационные версии игры, показанные на конференциях E3 и PS4, работали в режиме реального времени», а не представляли собой заранее подготовленные видеоролики.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html