Nordic Games заинтересована в продолжении серии Darksiders

Генеральный директор Nordic Games Ларс Вингефорс (Lars Wingefors) выступил с заявлением, в котором определил политику компании по отношению к выкупленной собственности THQ. По его словам, переговоры о покупке интеллектуальной собственности последней шли с января месяца, и компания ни за что не положит свои приобретения на полку.

Я уверен, что мы приступим к разработке новых игр из купленных серий в ближайшее время. Скорее всего, первая точная информация появится летом, может быть успеем подготовить материалы к Е3 2013. Нам еще нужно найти нужных людей.

На следующей неделе, например, мы встретимся с Crytek USA, которая основана бывшими членами Vigil Games, создавшими серию Darksiders. Будем обсуждать возможность перезапуска серии или выпуска продолжения Darksiders 2.
Одно я вам могу точно сказать: новая Darksiders не выйдет в этом году. И мы не хотим клепать дерьмовые продолжения каждый год.
— Ларс Вингефорс, генеральный директор Nordic Games.
Ларс Вингефорс также сообщил, что в ближайшие планы компании входит выпуск новых игр в сериях Red Faction, Titan Quest и MX VS ATV. Анонсировать игры будут ближе к концу 2013 года.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html