В Digital October запустят акселератор Founder Institute

В Digital October запустят акселератор Founder Institute26 апреля в центре Digital October объединятся два стартап-мероприятия: Founders Night Out, традиционная вечеринка, которую «кремниевый» акселератор устраивает в честь открытия своего нового отделения, и неформальная встреча инвесторов и предпринимателей Pub Summit пройдут в формате единого события.

В Progress Bar при DO придут эксперты, которые будут работать с майским набором слушателей FI Moscow, директора столичного акселератора Петр Татищев и Мария Адамян, команда Enterprise Ireland, а также представители локальной экосистемы: инвесторы, технические и другие специалисты, предприниматели и журналисты.

Участие в мероприятии бесплатное, . Встреча с представителями FI Moscow стартует в 7 часов вечера, а секция Pub Summit откроется с 8.

На событие стоит прийти, если:
- вы хотите расширить свою сеть деловых контактов – на прошлом Pub Summit в DO в феврале к некоторым инвесторам и специалистам выстраивалась очередь;
- вы ищете людей в свой проект – или, наоборот, ищете, к какому бы проекту присоединиться;
- вы интересуетесь технологическим предпринимательством;
- вы хотите больше узнать об образовании от Founder Institute – это последний шанс, прием заявлений заканчивается уже в это воскресенье;
- вы просто хотите отметить с нами официальный запуск FI Moscow.

За три года существования акселератор Founder Institute уже помог запуститься 700 с лишним проектам, представляющим все обитаемые континенты. FI – это международная сеть акселераторов, представленная в 42 городах мира, и почти тысяча экспертов, нацеленных на то, чтобы дать молодым предпринимателям доступ к лучшим практикам, уже опробованным ведущими технологическими компаниями Кремниевой долины.

Первая российская программа Founder Institute стартует 13 мая на базе центра Digital October. Заявки от желающих пройти обучение рассматриваются до конца апреля.

Второй московский Pub Summit – часть программы открытых неформальных встреч для представителей технологических сообществ разных стран и континентов, которую команда дублинских и лондонских Web Summit реализует в 2013 году вместе с локальными партнерами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html